VINDE MOBELFABRIK Editeur PETIT BUREAU à... - Lot 218 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
VINDE MOBELFABRIK Editeur PETIT BUREAU à plateau coulissant Teck et placage Marque au pochoir VM Made in Denmark Travail Scandinave Circa 1960 109 x 85 x 45 cm (légèrement insolé, petits chocs, état d'usage) ON Y JOINT : Søren RASMUSSEN (XXème Siècle) TABLE DE CHEVET à piètement compas Teck, placage et tressage de jonc 60 x 48 x 32 cm (insolé, petits chocs, état d'usage)
Mes ordres d'achat