Gunni OMANN (XXème Siècle) Designer PAIRE... - Lot 215 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Gunni OMANN (XXème Siècle) Designer PAIRE DE MEUBLES ENCOIGNURES formant bar Quatre vantaux et tablette intermédiaire Bois et placage de bois exotiques Travail Scandinave Circa 1962 145 x 91 x 54 cm (petits accidents et manques, traces d'humidité, l'une insolée, état d'usage)
Mes ordres d'achat