Stig LINDBERG? (1916-1982) Edition GUSTAVSBERG,... - Lot 213 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 213
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Stig LINDBERG? (1916-1982) Edition GUSTAVSBERG, et ECOLE SUÉDOISE du XXème Siècle DEUX VASES Cornets Céramique polychrome à décor géométrique et lignes horizontales Marques en bleu et marque au cachet H. 20,5 et 16 cm (l'un avec éclat restauré à la base)
Mes ordres d'achat