Arne WAHL IVERSON (1927-2016) Designer, et... - Lot 208 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Arne WAHL IVERSON (1927-2016) Designer, et TRAVAIL DE DESIGNER SCANDINAVE JARDINIÈRE et MEUBLE BAS À TIROIRS Bois et placage Travail Scandinave Circa 1960/70 Jardinière : 56 x 91 x 33 cm (manque l'intérieur) Meuble : 52 x 116 x 36 cm (insolés, mauvais état)
Mes ordres d'achat