Victor VASARELY (1906-1997) Composition... - Lot 205 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique Estampe Signée au crayon en bas à droite Numérotée 105/130 et annotée FV À vue : 20,5 x 18 cm (jaunie) Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat