Henry de WAROQUIER (1881-1970) La Salute... - Lot 187 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) La Salute à Venise Plume, encre et gouache sur papier marouflé sur carton Signée en bas à droite, située et annotée M°M.940 À vue : 46,5 x 55 cm (trous de punaises)
Mes ordres d'achat