Youla CHAPOVAL (1919-1951) Composition,... - Lot 182 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 182
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Youla CHAPOVAL (1919-1951) Composition, 1950 Huile sur toile Signée en bas à droite Datée au dos 55 x 38 cm Cadre Réf. : Cette oeuvre est reproduite au Catalogue raisonné de l'artiste sous le n°595. Les Editions de l'Amateur
Mes ordres d'achat