Bernard BUFFET (1928-1999) Marianne Lithographie Signée... - Lot 179 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Marianne Lithographie Signée au crayon en bas à droite Numérotée 292/450 À vue : 77 x 56,5 cm Encadré sous verre ON Y JOINT : Un ouvrage "Par la volonté du peuple", Great Event Editions, Los Angeles 1989. Préface d’André COMBES. Ouvrage édité à l’occasion du Bicentenaire de la Révolution Française, reliure gaufrée d'après BUFFET. Exemplaire numéroté 399/450.
Mes ordres d'achat