D'après Salvador DALI (1904-1989) Pentagruel,... - Lot 175 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) Pentagruel, illustrations Deux estampes Signées au crayon et numérotées 42/250 76 x 54 cm (l'une jaunie avec petites taches et déchirures)
Mes ordres d'achat