D'après Salvador DALI (1904-1989) Les Fables... - Lot 173 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) Les Fables de la Fontaine, illustrations Quatre estampes Signées au crayon en bas à droite et numérotées 46/62 (XLVI/LXII) 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat