D'après Salvador DALI (1904-1989) Le Cheval... - Lot 171 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) Le Cheval se vengeant du Cerf Estampe Signée au crayon en bas à droite Epreuve d'artiste 57 x 76 cm (légèrement insolée)
Mes ordres d'achat