Atelier Piero FORNASETTI (1913-1988) CORBEILLE... - Lot 167 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 630EUR
Atelier Piero FORNASETTI (1913-1988) CORBEILLE DE BUREAU à décor lithographié Signée H. 28 cm - Diam. 26 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat