Sylvain VIGNY (1903-1970) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 164 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Bouquet de fleurs Huile sur panneau 65 x 50 cm Cadre doré (manque)
Mes ordres d'achat