Henri HAYDEN (1883-1970) Paysage aux grands... - Lot 158 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 158
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Henri HAYDEN (1883-1970) Paysage aux grands arbres Huile sur toile Signée en bas vers la droite 60,5 x 73,5 cm Cadre doré (petits accidents) Expert : Amaury de Louvencourt & Agnès Sevestre-Barbé
Mes ordres d'achat