Roland OUDOT (1897-1981) Composition dans... - Lot 150 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Roland OUDOT (1897-1981) Composition dans l'Atelier Huile sur toile Signée en bas à gauche 92 x 65 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat