BOCH FRÈRES La Louvière - et LONGWY Atelier... - Lot 147 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BOCH FRÈRES La Louvière - et LONGWY Atelier PRIMAVERA ENSEMBLE DE 11 PIÈCES Céramique craquelée turquoise H. 10 à 32 cm - Diam. 8,5 à 37 cm (fêles et infimes accidents)
Mes ordres d'achat