André MAIRE (1898-1984) Paysage Craie noire... - Lot 140 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 140
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
André MAIRE (1898-1984) Paysage Craie noire et sanguine Signé en bas à droite et daté 1957 À vue : 49 x 64 cm (taches) Baguette (manque le verre)
Mes ordres d'achat