Marc LALIQUE (LALIQUE FRANCE) FLACON DE... - Lot 124 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
Marc LALIQUE (LALIQUE FRANCE) FLACON DE TOILETTE Modèle "ROBINSON" Verre moulé pressé à décor de moineaux Signé Lalique France H. 13 cm (petits éclats à la base) Bibliographie : Catalogue Maison Lalique 1955, Réf. 11.368.
Mes ordres d'achat