Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait de fille nue Huile sur isorel Signée en bas à gauche 33 x 24 cm Cadre avec cartouche
Mes ordres d'achat