Hans HEDBERG (1917-2007) Porte-crayons et... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Hans HEDBERG (1917-2007) Porte-crayons et Boîte couverte Céramique et émaux nuancés Signées H. 16,8 et 11 cm (infimes égrenures) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin, provenant de sa propriété de Biot Expert : Cabinet PBG Expertise
Mes ordres d'achat