ECOLE MODERNE Composition au grillage Gouache... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE MODERNE Composition au grillage Gouache et collage sur panneau À vue : 62 x 24 cm Baguette Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin, provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat