Léon ZACK (1892-1980) Composition Huile... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Léon ZACK (1892-1980) Composition Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 75 55 x 46 cm Baguette Réf. : Catalogue raisonné de l'artiste sous le N°1295. Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat