Camille BRYEN (1907-1977) Composition surréaliste,... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition surréaliste, 1945-1946 Plume et encre Monogrammée en bas à droite À vue : 37 x 30,5 cm Encadré sous verre Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat