Bernard QUENTIN (1923) Composition Vibrations Crayon... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Bernard QUENTIN (1923) Composition Vibrations Crayon noir Signé en bas à droite et daté 62 À vue : 49 x 64 cm (petites taches en haut à droite) Encadré sous verre Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat