Geneviève ASSE (1923) Composition Huile... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 5 500EUR
Geneviève ASSE (1923) Composition Huile sur toile Signée et datée 1952 au dos 25 x 35 cm Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat