Lot 21
150 - 200 €
Résultat: 200 €

Serge CHARCHOUNE (1888-1975)

Composition circulaire

Aquarelle

Signée et datée 30.VI.48 en bas à droite

Contresignée au dos

Avec certificat de l'artiste sur photographie

À vue : 17 x 15,5 cm

Encadré sous verre

(usures, petites déchirures et manques)

Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat