Lot 20
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Nu de dos, 1958

Dessin à l'encre

Signé et daté en haut à gauche

Avec étiquette de la Galerie Mony Calatchi

À vue : 39 x 28,5 cm

Encadré sous verre

Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi

Expert : Amaury de Louvencourt & Agnès Sevestre-Barbé
Mes ordres d'achat