Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu de dos, 1958 Dessin... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu de dos, 1958 Dessin à l'encre Signé et daté en haut à gauche Avec étiquette de la Galerie Mony Calatchi À vue : 39 x 28,5 cm Encadré sous verre Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi Expert : Amaury de Louvencourt & Agnès Sevestre-Barbé
Mes ordres d'achat