Lot 18
800 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Serge POLIAKOFF (1900-1969)

Composition

Huile miniature sur boîte d'allumettes

Signée et datée 1952 au dos

2,8 x 4,6 cm

Un certificat de Mme Marcelle Poliakoff en date du 28 juin 1974 sera délivré au futur acquéreur

Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat