Lot 17
100 - 150 €
Résultat: 220 €

Marc JANSON (1930)

La Voie des Airs

Huile sur toile

Signée en bas à droite

Intitulée, contresignée et datée 75 au dos

19 x 24,5 cm

Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat