Lot 17
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Marc JANSON (1930)

La Voie des Airs

Huile sur toile

Signée en bas à droite

Intitulée, contresignée et datée 75 au dos

19 x 24,5 cm

Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat