Lot 16
800 - 1 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André LANSKOY (1902-1976)

Sans titre

Gouache de forme ovale

Signée vers le bas à droite

17,5 x 13,5 cm

Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi

Expert : Amaury de Louvencourt & Agnès Sevestre-Barbé
Mes ordres d'achat