André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Gouache... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Gouache de forme ovale Signée vers le bas à droite 17,5 x 13,5 cm Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi Expert : Amaury de Louvencourt & Agnès Sevestre-Barbé
Mes ordres d'achat