Lot 15
400 - 600 €
Résultat: 1 700 €

Léon ZACK (1892-1980)

Composition

Huile sur toile

Signée et datée 73 en bas à droite

19 x 24 cm

Réf. : Catalogue raisonné de l'artiste sous le N°1101.

Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat