Serge REZVANI (1928-2005) Composition matiériste Huile... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Serge REZVANI (1928-2005) Composition matiériste Huile sur toile Monogrammée en bas à droite Signée au dos et datée 1960 24 x 14 cm Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat