Lot 13
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alexander ORLOV ou ORLOFF (1899-1979)

Sans titre, 1963

Technique mixte sur papier

Signée et datée 63 en bas vers la gauche

24,5 x 20 cm

Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi

Expert : Amaury de Louvencourt & Agnès Sevestre-Barbé
Mes ordres d'achat