CAILAR BAYARD MODELE VAUBAN - IMPORTANTE... - Lot 199 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 199
Estimation :
350 - 450 EUR
CAILAR BAYARD MODELE VAUBAN - IMPORTANTE MENAGERE DE COUVERTS 88 PIECES en métal argenté à décor coquille - 30 couverts de table - 24 cuillères à café - 3 louches - 1 pelle à tarte (Etat de neuf) Dans 4 écrins papier Provenance: ancien fonds d'orfèvre
Mes ordres d'achat