PAIRE DE BOUTS DE TABLE à 2 lumières en métal... - Lot 184 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
PAIRE DE BOUTS DE TABLE à 2 lumières en métal argenté de Style Louis XIV par PLASAIT H. 17,5 cm L. 20 cm (Etat de neuf) Provenance: ancien fonds d'orfèvre
Mes ordres d'achat