BOITE A THE en porcelaine et argent Minerve... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
BOITE A THE en porcelaine et argent Minerve 950 Millièmes par TÊTARD FRERES de Style Régence Vers 1930 à décor polychrome Style Compagnie des Indes et palmettes pour la porcelaine, coquilles et feuilles d'acanthe pour la monture H. 14 cm TBE
Mes ordres d'achat