PETITE CAFETIERE en argent Minerve 950 Millièmes... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PETITE CAFETIERE en argent Minerve 950 Millièmes par CARDEILHAC de Style Louis XVI Début du XXème Siècle à décor de moulure et festons de laurier Prise du couvercle en graine Anse en bois H. 18 cm PB. 312 g BE (prise du couvercle tordue)
Mes ordres d'achat