PAIRE DE CISEAUX A RAISIN en argent Minerve... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
PAIRE DE CISEAUX A RAISIN en argent Minerve 950 Millièmes et métal doré de Style Louis XVI du Début du XXème Siècle à décor de joncs enrubannés, cannelures à asperges et feuilles d'acanthe L. 14,5 cm PB. 48 g BE (dorure des lames émoussée)
Mes ordres d'achat