JATTE CARRÉE en argent Minerve 950 Millièmes... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
JATTE CARRÉE en argent Minerve 950 Millièmes par A. AUCOC de Style Louis XVI Vers 1900 à décor de moulures de laurier et agrafes d'acanthes et d'armoiries d'alliance sous couronne de baron 4,5 x 25 x 24,5 cm P. 858 g TBE
Mes ordres d'achat