PAIRE DE SALERONS DOUBLES à monture argent... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
PAIRE DE SALERONS DOUBLES à monture argent Minerve 950 Millièmes par SOLLIER de Style Louis XVI Vers 1900 à décor ajouré de rosaces et médaillons enrubannés Intérieurs en cristal bleu H. 12,5 cm D. 13,5 cm P. 280 g TBE
Mes ordres d'achat