JARDINIERE DE TABLE ovale à bord mouvementé... - Lot 87 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
JARDINIERE DE TABLE ovale à bord mouvementé en cristal blanc à fond étoilé et monture en métal argenté de Style Louis XVI du Début du XXème Siècle à décor ajouré de guirlandes de fleurs enrubannées Quatre pieds cambrés ajourés 12 x 30 x 16 cm BE (petites usures à l'argenture, petit éclat en bordure)
Mes ordres d'achat