PLATEAU DE SERVICE rectangulaire à bord mouvementé... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
PLATEAU DE SERVICE rectangulaire à bord mouvementé en métal argenté de Style Louis XV Vers 1900 à décor de godrons torses, Rocailles et monogramme "ML" dans un cartouche fleuri Les anses feuillagées 60 x 38 cm BE (petites usures d'usage)
Mes ordres d'achat