PARTIE DE SERVICE A LIQUEUR 13 PIECES en... - Lot 85 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PARTIE DE SERVICE A LIQUEUR 13 PIECES en cristal gravé et argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque 1900 à décor Louis XV de rinceaux fleuris - 10 gobelets à anse (4 intérieurs rapportés) - 1 paire de carafons H. 21,5 cm - 1 plateau mouvementé monogrammé "AD" 40,5 x 25,5 cm P. plateau et montures 1 058 g TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat