JATTE À CRÈME avec doublure en argent Minerve... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 76
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
JATTE À CRÈME avec doublure en argent Minerve 950 Millièmes par DEBAIN ET FLAMANT de Style Louis XV Vers 1900 à décor repoussé de Rocailles fleuries Pieds ajourés H. 10,5 cm D. 19 cm P. 768 g TBE (rayures d'usage) ON Y JOINT : 1 CUILLÈRE À CRÈME de la même époque et d'un style rapprochant en argent Minerve 950 Millièmes P. total d'argent 840 g
Mes ordres d'achat