NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 10 SERVIETTES... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 10 SERVIETTES en fil de la Fin du XIXème Siècle monogrammée "HP" 184 x 172 cm BE (quelques tâches)
Mes ordres d'achat