SUITE DE 12 ASSIETTES DE TABLE (D. 25,3 cm)... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
SUITE DE 12 ASSIETTES DE TABLE (D. 25,3 cm) ET 11 ASSIETTES A DESSERT (D. 22,2 cm) en porcelaine blanche à aile bleue de Style XIXème du Milieu du XXème Siècle à décor polychrome de jetés de fleurs et filets or Chaque assiette à décor différent TBE
Mes ordres d'achat