LANVIN par Jules-François Crahay n°90260... - Lot 150 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
LANVIN par Jules-François Crahay n°90260 Haute Couture circa 1978 Ensemble du soir en organdi bleu imprimé d'un motif floral psychédélique multicolore, composé d'une robe longue, buste lamé or à fines bretelles, décolleté rond, importante jupe longue sur deux niveaux, ornée de fronces au milieu, et d'une cape à l'identique (décorations, usures, accidents). T.38/40 Griffe blanche graphisme noir
Mes ordres d'achat