LOUIS VUITTON Rue Scribe N°192889 XIXème... - Lot 119 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
LOUIS VUITTON Rue Scribe N°192889 XIXème Siècle MALLE "Idéal" en cuir naturel à patine du temps tabac Intérieur compartimenté à un châssis Certains compartiments à couvercles, fermetures en laiton doré, coins et deux poignées cuir D. 101 x 49 x 49 cm (tâches, serrures intérieures renforcées non d'origine et quatre roulettes sur un côté également non d'origine)
Mes ordres d'achat