Louis VUITTON Valise "Nolita GM" en toile... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Louis VUITTON Valise "Nolita GM" en toile damier ébène et veau à la couleur, fermeture éclair à double curseur, double poignée, cadenas. Bon état (légères usures, traces, manque clefs). Dimensions : 50 x 66 x 18 cm.
Mes ordres d'achat